MTSN 4 Merangin


Profil: Kepemimpinan dari Masa ke Masa



Kepemimpinan Madrasah Tsanawiyah Negeri 4 Merangin dari masa ke masa :

1. Bustanuddin, A.Ma.Pd                : 01-10-1982 s/d 01-05-1993

2. Paeran, A.Ma.Pd                        : 1993 s/d 1994

3. Drs. Marwan                             :  01-06-1994 s/d 01-03-1995

4. Drs. Darmawi                            : 01-03-1995 s/d 01-08-1996

5. A. Karim                                   : 01-08-1996 s/d 01-10-1997

6. Drs. Darmawi                            : 01-10-1997 s/d 10-08-2001

7. Drs. M. Yanis                             : 10-08-2001 s/d 01-08-2004

8. Drs. Abdullahlim                        : 01-12-2004 s/d 01-12-2008

9. Sulkan, S.Ag                             : 01-12-2008 s/d 01-12-2009

10. Drs. Muslim                            : 01-09-2009 s/d sekarang 

 


 

Halaman ini diakses pada 08-02-2023 13:54:24 wib
Diproses dalam waktu : 0.327 detik
Diakses dari ip address: 3.238.181.138
Copyright © 2018 Bidang Pendidikan Madrasah Kantor Wilayah Kementerian Agama Provinsi Jambi - Allright Reserved